• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, 3 мин. от м. Раменки. Уточняйте адрес проведения мероприятия по телефонам: +7(901)5-648-555; +7(901)598-70-71.

Бесплатный мастер-класс "Как забыть всё плохое и начать новую жизнь?" Новейшая информация и упражнения для применения в твоей реальной жизни!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб любителей счастья "Места встречи"
2614 дней назад
2 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
3 мин. от м. Раменки. Уточняйте адрес проведения мероприятия по телефонам: +7(901)5-648-555; +7(901)598-70-71.

Ты никак не можешь разлюбить того человека и встретить другого. Того, который действительно будет отвечать взаимностью. Идёт время, уходят годы, а ты так и продолжаешь зависать на том, чего уже нет. Ты бы мог жить счастливой жизнью, но твоя же память разрушает её. Конечно хорош совет психологов «Начать жизнь с чистого листа». Но «Как это сделать?».

Память штука строптивая. Бывает, что ты забываешь что-то крайне важное. А бывает, что годами не можешь вычеркнуть моменты из своего прошлого.

И это прошлое мешает тебе жить. Ты никак не можешь разлюбить и встретить другого человека, того, который действительно будет отвечать взаимностью. Ты бы мог жить счастливой жизнью, но твоя же память разрушает её.

И вроде бы, это твоя собственная память, а ты получаешься настоящим её следствием. Получается, что это она диктует тебе морочиться на прошлом, и ты никак не можешь отключить это устройство.

И если посмотреть правде в глаза, то ситуация ухудшается. Ведь идёт время, уходят годы, а ты так и продолжаешь зависать на том, чего уже нет. И вместо того, чтобы жить ты всё больше и больше отстраняешься от жизни.

Конечно, хорош совет психологов: "Начать жизнь с чистого листа". Но эти умники почему-то не дают ответа: "Как это сделать?"

Важно, что изменить что-либо в своей жизни можешь только ты сам. И самое первое, что нужно сделать — это потребовать от себя что-то изменить. Потребовал?

На нашей планете живёт огромное количество людей, которым удавалось справиться с такой же проблемой. Поэтому есть шанс, что это получится и у тебя.

Может быть, это поможет тебе стать по-настоящему счастливым.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше