• 3 мая 2018, четверг
  • Москва, м. Раменки - 3 мин. пешком. Уточняйте адрес проведения мероприятий в Москве по телефонам: +7(901)5-648-555 и +7(968)362-22-09.

Бесплатный мастер-класс "Как развить уверенность в себе и поднять свою самооценку?" Новейшая информация и упражнения для применения в твоей реальной жизни!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб любителей счастья "Места встречи"
2188 дней назад
3 мая 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Раменки - 3 мин. пешком. Уточняйте адрес проведения мероприятий в Москве по телефонам: +7(901)5-648-555 и +7(968)362-22-09.

Для развития уверенности в себе и поднятия самооценки не требуется покорять Эверест или ехать на Тибет к монахам. Есть чёткие принципы счастливой жизни, которые помогают держать человеку хвост пистолетом. На лекции мы расскажем об этих законах и вы сможете применить их в своей жизни.

Почему то есть люди, которые не обладают особыми талантами, но как же они уверены в себе! Они могут допускать дибильнейшие оценки, но это никак не влияет на их самооценку!

А бывает и другая проблема, когда хороший, добрый и честный человек стесняется, смущается, испытывает неловкость в самых разных ситуациях. Это может быть и общение с противоположным полом, и взаимоотношения на работе и просто тысячи других ситуаций, которые случаются с нами в жизни.

И именно это мешает людям добиваться действительно желаемых вещей в жизни. Кто-то отказывается ухаживать за красивой девушкой (я не достоин), другие терпят низкие зарплаты (мне больше не заработать), третьи смиряются с произволом отпетых негодяев (ничего с этим не поделаешь).

И в результате человек проигрывает и проигрывает в жизни. Он терпит одно поражение за другим и его жизнь раз за разом терпит маленькую смерть. Это всё накапливается и разрушает счастье.

Однако для развития уверенности в себе и поднятия самооценки не требуется покорять Эверест или ехать на Тибет к монахам. Есть чёткие принципы счастливой жизни, которые помогают держать человеку хвост пистолетом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше