• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, м. Раменки - 3 мин. пешком. Уточняйте адрес проведения мероприятий в Москве по телефонам: +7(901)5-648-555 и +7(968)362-22-09.

Бесплатный мастер-класс "Как учиться легко и просто запоминать изученное?" Новейшая информация и упражнения для применения в твоей реальной жизни!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский клуб любителей счастья "Места встречи"
2263 дня назад
17 февраля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
м. Раменки - 3 мин. пешком. Уточняйте адрес проведения мероприятий в Москве по телефонам: +7(901)5-648-555 и +7(968)362-22-09.

Есть всего несколько базовых законов на которых держится любое обучение. Это универсальные практические приёмы, которыми может овладеть любой человек. Именно об этих эффективных и практичных методах мы расскажем на этой лекции. Это ключи к твоему обучению!

Кого из нас не ругали в школе, институте и в любых других учебных заведениях? Ты приходишь туда научиться чему то, а тебе обвиняют в плохих оценках.

Доходит до какой то дикости. В школе сейчас учителя говорят, что учить детей читать и писать — это ответственность родителей… Дела…При этом учителя часто обвиняют учеников и студентов: ты не умеешь учиться! Но разве хоть кому то из нас объясняли как учиться?

Я помню как в институте нас учили конспектировать лекции — это было. Но это ни сколько не помогло мне не засыпать над учебниками при подготовке к сессии. Некоторые предметы даются почему то легко, а все остальные похожи на какой то огромный ком непонимания или на сплошной туман.

А настоящие отличники — вы посмотрите на них. Они бойко отвечают у доски, сдают экзамены на отлично, а потом уже на работе оказывается, что они ничего сделать то не могут.

И со временем отбивается всякая охота учиться. Пробуешь овладеть новой областью, но если говорить честно, то книги почему то не усваиваются — в голове остаётся пустота. Хотя, конечно, когда едешь в метро, то это помогает заснуть очень быстро!:-)

Так опускаются руки, теряется возможность улучшить свои профессионализм, самореализоваться…

Но, как это не феноменально звучит, есть наука о том, как учиться легко и просто запоминать изученное!

На самом деле в этой науке есть всего несколько базовых законов на которых держится любое обучение. Это универсальные практические приёмы, которыми может овладеть любой человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше